Логотип
Сведения о школе
Качество образования
Инновационная деятельность Достижения школы Достижения педагогов Достижения учащихся Cвязи с ВузамиБиблиотека Профориентация Я - Прокопчанин!
Независимая оценка знаний
ЕГЭ ОГЭ Мониторинги ГТО
Страница психолога
Советы учащимся и родителям
Научное общество
Конференции Олимпиады Конкурсы Соревнования
Управляющий совет
Составы комиссий. Документы.
РИТМ
РИТМ
CoolSchool
Материалы к урокам
Русский язык, литература
Математика, физика
Информатика и ИКТ
История, обществознание
Начальные классы
Химия, биология
Иностранные языки
Искусство
Здоровьесбережение
Организация питания
Медицинское обслуживание
История школы
Страницы летописи
Выпускники
Фото-, видеоальбомы
Именные кабинеты
Мероприятия
Видеоматериалы
Вопрос - ответ
Гостевая книга
Электронный журнал
Вход для учащихся и родителей
Электронная школа 2.0
Вход для учителей
Безопасность
Советы учащимся и родителям Информационная безопасность
Структура сайта
Наглядная информация о структуре сайта
Версия для слабовидящих
Чтобы увеличить страницу нажмите одновременно клавиши "CTRL" и "+".
Чтобы уменьшить страницу нажмите одновременно клавиши "CTRL" и "-".

Перейти к версии для слабовидящих>>>
Сотрудничество
ТГУ
СибГИУ
КемГУ
ТУСУР
ТОП100 Новокузнецк
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru
конкурс сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Яндекс.Метрика
ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ
 
24 учителя награждены нагрудными знаками «Почетный работник общего образования РФ», «Отличник народного просвещения»;
6 учителей награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
25 работников награждены областными наградами: медалями  «За веру и добро», «За достойное воспитание детей»,   «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса III степени», золотым знаком «Кузбасс», нагрудным знаком «Почетный учитель Кузбасса»;
2 работника – внесены во Всероссийскую энциклопедию «Лучшие люди России»
5 работников – внесены во Всероссийскую энциклопедию «Одаренные дети  - будущее России»;
7 педагогов – победители конкурса «Лучшие учителя России»;
4 лауреата, 1 победитель областного конкурса «Учитель года»
3 победителя  областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса»;
2 победителя  областного конкурса «100 лучших учителей Кузбасса»;
3 победителя областного конкурса «Новая волна»;
5 сотрудников являются лауреатами городского конкурса "Человек года";
4 сотрудника награждены городской медалью Б.В. Волынова;
123 раза сотрудники школы получали сертификаты за прохождение процедуры сертификации педагогических и руководящих работников Кемеровской области (2010-2011 уч.год - 10, 2011-2012 уч.год - 23, 2012-2013 уч.год - 24, 2013-2014 уч.год - 31, 2014-2015 уч.год - 4, 2015-2016 - 31).
 
  Участие педагогических и руководящих работников в конкурсах  профессионального мастерства  
 
ФИО Должность Результат Год
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»
1
Петунин О.В.
учитель биологии
победитель
1996
2
Мингажева Г.С.
учитель музыки
победитель
1997
3
Трифонова Л.В.
учитель русского языка и литературы
победитель
1999
4
Макарова Г.А.
учитель русского языка и литературы
лауреат
2000
5
Москвичева И.Н
учитель русского языка и литературы
лауреат
2002
6
Иголкина Л.А.
учитель истории и обществознания
победитель
2010
7
Бедарева Н.А.
учитель химии
победитель
2012
8 Ануфриева А.А.
учитель русского языка и литературы
победитель
2015
Областной этап Всероссийского конкурса «Учитель года»
9
Петунин О.В.
учитель биологии
победитель
1996
10
Мингажева Г.С.
учитель музыки
лауреат
1997
11
Трифонова Л.В.
учитель русского языка и литературы
лауреат
1999
12
Иголкина Л.А.
учитель истории и обществознания
участник
2010
13
Бедарева Н.А.
учитель химии
лауреат
2012
14 Ануфриева А.А.
учитель русского языка и литературы
лауреат
2015
Заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»
15
Петунин О.В.
учитель биологии лауреат 1996
Областной конкурс «Учитель-исследователь»
16
Петунин О.В.
учитель биологии победитель 2001
17
Москвичева И.Н.
учитель русского языка и литературы победитель 2002
18
Трифонова Л.В.
учитель русского языка и литературы победитель 2006
Областной конкурс «Ученые Кузбасса - школе»
19
Петунин О.В.
учитель биологии победитель 2002
Всероссийский открытый конкурс «Педагогические инновации»
20
Келлер Е.В.
учитель информатики лауреат 2004
21
Келлер Е.В.
учитель информатики дипломант 2009
22
Бедарева Н.А.
учитель химии лауреат 2010
Всероссийский конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями РФ
23
Келлер Е.В.
учитель информатики
победитель
2006
24
Тюгашева Л.Н.
учитель ИЗО
победитель муниципального этапа
2006
25
Трифонова Л.В.
учитель русского языка и литературы
победитель
2007
26
Иголкина Л.А.
учитель истории и обществознания
победитель
2009
27
Рабцун В.М.
учитель математики
победитель
2009
28
Келлер Е.В.
учитель информатики
победитель
2010
29
Кожеватова Н.В.
учитель математики
участник
2011
30
Иголкина Л.А.
учитель истории и обществознания
победитель
2012
31
Черепанова С.Е.
учитель истории и обществознания
участник
2013
32
Черепанова С.Е.
учитель истории и обществознания
победитель
2014
33
Бедарева Н.А.
учитель химии
победитель
2015
конкурс «100 лучших учителей Кузбасса»
34
Селиванова Л.П. 
учитель химии
победитель
2009
35
Очоа Бикэ О.В.
учитель информатики
победитель
2009
областной конкурс лучших школьных библиотек
36
Кремер Т.А.
библиотекарь лауреат в номинации «Диалог» 2007
 
 
Всероссийский конкурс – выставка мультимедийных проектов ВИЭКСМ
37
Келлер Е.В.
учитель информатики дипломант 2009
38
Соболева С.В.
учитель немецкого языка участник 2009
39
Очоа Бикэ О.В.
учитель информатики участник 2009
40
Келлер Е.В.
учитель информатики дипломант 2010
41
Ковалева Т.М.
учитель английского языка участник 2010
42
Келлер Е.В.
учитель информатики дипломант 2011
Федеральный конкурс учителей химии в рамках работы сетевого сообщества творческих учителей «Химоза»
 43
Бедарева Н.А.
учитель химии дипломант 2009
Всероссийский конкурс учителей биологии, математики, физики и химии, проводимого фондом некоммерческих программ «Династия»
44
Петунин О.В.
учитель биологии победитель 2010
45
Мартынова Н.В.
учитель математики победитель 2010
46
Петунин О.В.
учитель биологии победитель 2011
Областной конкурс профессионального мастерства педагогов «Память сердца», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
 47
Башко Е.М.
учитель начальных классов лауреат 2010
Второй Всероссийский конкурс авторских программ, учебно-методических материалов и виртуальных ресурсов по повышению родительской компетенции на тему:  «Педагогическая культура родителей: воспитываем вместе!»
 48
Бондаренко Н.В.
учитель-логопед победитель 2010
Областной конкурс веб-сайтов образовательных учреждений Кемеровской области
 49
Келлер Е.В.
заместитель директора по НМР участник 2011,2014
 50
Бедарева Н.А.
учитель химии участник 2011
51
Келлер Е.В.
заместитель директора по НМР
участник
2011
52
Келлер Е.В.
заместитель директора по НМР
участник
2015
53
Пташник Е.П.
учитель математики
участник
2015
54
Пташник Е.П.
учитель математики
участник
2016
I Всероссийский открытый конкурс авторских программ, учебно-методических материалов и электронных ресурсов по развитию творческой активности детей, подростков и молодежи по теме: «Поддержка творческих инициатив учащихся  и воспитанников в системе российского образования»
 55
Бондаренко Н.В.
учитель-логопед победитель 2011
Областной конкурс «В мире финансов»
56
Иголкина Л.А.
учитель истории и обществознания участник 2011
Областной конкурс «Новая волна»
57
Келлер Е.В.
заместитель директора по НМР победитель 2012
58 
Пташник Е.П.
учитель математики участник 2013
59
Скачкова Н.С.
педагог-психолог участник 2014
60 Петрова И.А. учитель русского языка и литературы победитель 2016
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России»
 61
Скачкова Н.С.
педагог-психолог победитель 2012
Областной этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России»
 62
Скачкова Н.С.
педагог-психолог финалист 2013
Муниципальный этап областного конкурса «Самый классный классный»
 63
Очоа Бикэ О.В.
учитель информатики участник 2013
64
Ненашева Ю.А.
учитель физической культуры
участник
2015
Областной конкурс «Художественное творчество педагога».
 Номинация «Изображение с натуры»
 65
Тюгашева Л.Н.
учитель ИЗО лауреат 2013
Всероссийский конкурс «Директор школы»
 66 Колодчикова Р.Н. директор участник 2013
67
Колодчикова Р.Н. директор участник 2016
Второй методический марафон, посвященный Году литературы в России «Литературные места России и родного края». Номинация:  «Мой успешный урок» (разработка технологической карты урока) (2015-2016)
68
Романова Э.М.
учитель ИЗО
участник
2015
69
Боровикова Л.Ф.
учитель музыки
участник
2015
70
Мингажева Г.С.
учитель музыки
участник
2015
Всероссийский конкурс
«Современная информационная среда общеобразовательного учреждения»
71
Колодчикова Р.Н.
директор участник 2013
 
   
  +  
   
   
   
       
       
 
 
Архив новостей >>>1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Прокопьевск, 2006-2018