Логотип
Сведения о школе
Качество образования
Инновационная деятельность Достижения школы Достижения педагогов Достижения учащихся Cвязи с ВузамиБиблиотека Профориентация Я - Прокопчанин!
Независимая оценка знаний
ЕГЭ ОГЭ Мониторинги ГТО
Страница психолога
Советы учащимся и родителям
Научное общество
Конференции Олимпиады Конкурсы Соревнования
Управляющий совет
Составы комиссий. Документы.
РИТМ
РИТМ
CoolSchool
Материалы к урокам
Русский язык, литература
Математика, физика
Информатика и ИКТ
История, обществознание
Начальные классы
Химия, биология
Иностранные языки
Искусство
Здоровьесбережение
Организация питания
Медицинское обслуживание
История школы
Страницы летописи
Выпускники
Фото-, видеоальбомы
Именные кабинеты
Мероприятия
Видеоматериалы
Вопрос - ответ
Гостевая книга
Электронный журнал
Вход для учащихся и родителей
Электронная школа 2.0
Вход для учителей
Безопасность
Советы учащимся и родителям Информационная безопасность
Структура сайта
Наглядная информация о структуре сайта
Версия для слабовидящих
Чтобы увеличить страницу нажмите одновременно клавиши "CTRL" и "+".
Чтобы уменьшить страницу нажмите одновременно клавиши "CTRL" и "-".

Перейти к версии для слабовидящих>>>
Сотрудничество
ТГУ
СибГИУ
КемГУ
ТУСУР
ТОП100 Новокузнецк
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru
конкурс сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Яндекс.Метрика
КОНКУРСЫ
 
Перечень олимпиад, конкурсов, конференций, в которых учащиеся принимают участие
 
 
Региональная олимпиада «Пифагор». Математика 7-8 класс
 
 
Региональная олимпиада «Пифагор». Математика 9-11 класс
 
 
Всесибирская олимпиада. Химия
 
 
Всесибирская олимпиада. Математика
 
 
Всесибирская открытая олимпиада по информатике
 
 
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию им. И.В.Поттосина
 
 
Олимпиада «Ломоносов»
 
 
Межвузовская олимпиада МЭСИ 
 
 
Северо-Восточная олимпиада. Математика.
 
 
Олимпиада "Будущее Сибири"
 
 
Объединенная региональная межвузовская олимпиада (ОРМО)
 
 
Всероссийский конкурс «Самая смешная школьная история»
 
 
Международная олимпиада «Эрудиты Планеты». 9, 10, 11 классы
 
 
Всероссийский « Молодежный исторический чемпионат» (Пермь)
 
 
Всероссийская Олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников
 
 
Всероссийский конкурс "КИТ"
 
 
Всероссийский конкурс "Русский медвежонок"
 
 
Международный конкурс "British Bulldog"
 
 
Всероссийский конкурс - игра "Инфознайка"
 
 
Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»
 
 
Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников «МЕНДЕЛЕЕВ» по дисциплине «ЛИТЕРАТУРА», проводимая на базе тюменских вузов.
 
 
Заочная  дистанционная олимпиада  по  физике «Построй  свое  будущее»
 
 
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников «Гардемарины, вперед!»
 
 
Международный игровой конкурс «Золотое Руно»
 
 
Молодежный географический чемпионат
 
 
Международный математический  конкурс-  игра  «Кенгуру»
 
 
Объединенная межвузовская математическая олимпиада
 
 
Открытая региональная межвузовская олимпиада
 
 
Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
 
 
Многопредметная олимпиада для школьников "Покори, Воробьевы горы!"
 
 
Всероссийский слет юных экологов
 
 
Всероссийский конкурс рисунков «Осенние фантазии»
 
 
Всероссийский конкурс рисунков «Букет учителю»
 
 
Всероссийский творческий конкурс "Святые заступники Руси"
 
 
Интернет-проект "Удивительный мир физики"
 
 
Интернет-проект "Удивительный мир информатики"
 
 
Олимпиада "Здоровое поколение"
 
 
Вокальный конкурс «Юная звезда»
 
 
Городской конкурс творческих работ «История моей семьи в истории родного края»
 
 
Интеллектуальная игра «Сказочный сундучок»
 
 
Конкурс детских творческих работ «Цветочная фантазия», номинация «Из нетрадиционных материалов»
 
 
Конкурс детских творческих работ «Цветочная фантазия», номинация «Вышивка»
 
 
Конкурс сочинений «Это гордое имя рабочий»
 
 
Конкурс рисунков «Разноцветие профессий Кузбасса»
 
 
Городская интеллектуальная игра «Слагаемые Великой Победы».
 
 
Конкурс сочинений «Олимпиада в моей судьбе»
 
 
Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»
 
 
Конкурс областной избирательной комиссии, посвященному избирательному праву
 
 
Областная техническая олимпиада школьников
 
 
ФОТОГРАФИИ С КОНКУРСОВ
 
 
Интернет-фестиваль "Умник"
 
   
 
Городской фестиваль информационных технологий
 
   
 
Городской конкурс информационных технологий (ТГУ)
 
   
 
Победители международной олимпиады "Эрудиты Планеты"
 
   
 
Областной интеллектуальный марафон (КемГУ)
 
   
 
Областная техническая олимпиада
 
   
       
       
       
 
Архив новостей >>>1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Прокопьевск, 2006-2018